Спасатели предотвратили попытку самоубийства. МЧС
Пресс-служба МЧС сообщает, что 9 апреля в 19:54 в службу «911» поступила информация о том, что гражданин пытается совершить самоубийство, прыгнув с моста Победы города Ереван: необходима помощь спасателей.
На место происшествия выехали инструктор по психологическому консультированию, оперативная группа Национального центра управления в кризисных ситуациях и один боевой расчет пожарно-спасательного отряда СС МЧС РА.
Спасатели предотвратили попытку самоубийства гражданина. Сотрудники полиции доставили гражданина в отдел Кентрон полицейского управления.