Манвел Григорян останется под арестом: суд огласил решение
Такое решение сегодня огласил Апелляционный уголовный суд под председательством судьи Лусине Абгарян.
Напомним, что сторона защиты обжаловала решение суда первой инстанции о продлении ареста как меры пресечения в отношении Манвела Григоряна еще на два месяца.
Предварительное следствие по уголовному делу, рассматриваемому в отношении Манвела Григоряна и его жены Назик Амирян завершено. Он обвиняется в совершении деяний, предусмотренных частью 2 статьи 235 Уголовного кодекса РА (незаконное приобретение и хранение боеприпасов по предварительному сговору с другими лицами), а также пунктом 1 части 3 статьи 179 УК РА (хищение доверенного ему чужого имущества в особо крупных размерах путем присвоения по предварительному сговору с группой лиц).