После замечания Никола Пашиняна сотрудник таможни написал заявление об увольнении
После вчерашних слов премьера РА Никола Пашиняна сотрудник таможенной службы Айк Мартиросян написал заявление об увольнении. Об этом сообщает радиостанция «Азатутюн», напомнив, что именно ему премьер сделал замечание в связи с его видом, а потом – и неподобающим состоянием кабинета.
Из Комитета государственных доходов передали: из руководящего состава таможни на сотрудника не оказывали давления, служащий сам решил написать заявление, об увольнении второго сотрудника смены информации пока нет.
Напомним, причиной гнева главы исполнительного органа стал грязный, неухоженный государственный флаг в кабинете сотрудников таможни. Премьер потребовал, чтобы все, кто работает в этом кабинете, написали заявление об увольнении.