Банк ВТБ (Армения) совместно с системой денежных переводов IntelExpress объявляет акцию
Банк ВТБ (Армения) совместно с системой международных денежных переводов IntelExpress до 21.06.2019 года объявляет акцию, согласно которой клиенты смогут отправлять денежные переводы в Украину и Грузию по сниженной комиссии 0.9%.
Переводы по системе IntelExpress можно осуществлять в 44 страны мира (в том числе, в Украине – 8000 отделений и 20 банков, в Грузии – около 700 отделений и 9 банков), по тарифу 1-2% за считанные минуты.
Для отправителей денежных переводов из Армении Банк ВТБ (Армения) имеет самую широкую филиальную сеть, состоящую из 70-и филиалов. Для большего удобства и экономии времени своих клиентов, Банк предлагает пользоваться мобильным приложением Earlyone и заранее дистанционным способом удерживать очередь для отправки денежных переводов через любой филиал Банка.
Клиентам, которые регулярно отправляют денежные переводы из Армении, Банк предлагает воспользоваться также услугой “Телефон банкинг”, которая предоставляют возможность одним звонком в Контактный центр осуществлять денежные переводы по любой системе без посещения Банка.
В Банке ВТБ (Армения), кроме системы международных денежных переводов IntelExpress, действуют также следующие системы международных денежных переводов: Swift, MoneyGram, Convers Transfers, TelCell, Unistream и БЭСТ.
Подробную информацию об условиях и тарифах акции можно узнать в филиалах Банка ВТБ (Армения), на официальном сайте www.vtb.am и в Контактном центре Банка по номеру 87-87.