СНБ провела обыск в бывшем офисе Миграна Погосяна. Об этом сообщили из офиса бывшего депутата НС Миграна Погосяна.
«Настоящим сообщением заявляем, что сегодня вооруженные сотрудники СНБ вторглись в частный дом бывшего депутата НС Миграна Погосяна.
В настоящее время проводится обыск также в бывшем офисе Погосяна. Эти репрессивные шаги мы расцениваем как очевидное политическое преследование.
Подчеркнем, что эти действия СНБ фактически последовали за возражением офиса Миграна Погосяна на заявление директора СНБ.
Напомним, что Мигран Погосян в ответ на заявление, сделанное Артуром Ванецяном о его местонахождении, сразу опубликовал адрес своего проживания», - отмечено в сообщении, распространенном офисом Миграна Погосяна.