Банк ВТБ (Армения) разработал специальные условия пользования картами VTB-Transfer для клиентов, периодически получающих денежные переводы из-за рубежа.
Для получения карты, клиентам необходимо всего один раз посетить любой филиал Банка, подписать заявление и на месте получить:
После получения карты, клиент может получать денежные переводы, не выходя из дома или рабочего места по одному из следующих комфортных вариантов:
Сотрудники филиалов Банка будут рады помочь новым клиентам, которые ещё не знают, как пользоваться услугой VTB-Transfer, продемонстрировав на месте лёгкость их пользования.
В момент зачисления денежного перевода на карту, клиент получает СМС-уведомление со стороны Контактного центра и может совершенно бесплатно обналичить сумму перевода с карты:
Также держатели карт VTB-Тransfer могут воспользоваться следующими льготами:
Ежемесячная комиссия за обслуживание карты составляет всего 60 драмов РА, если клиент ежемесячно получает мин. 1 денежный перевод на карту.
В Банке ВТБ (Армения) клиенты могут получать денежные переводы по системам международных денежных переводов IntelExpress, MoneyGram, Convers Transfers, TelCell, Unistream и БЭСТ.
Подробную информацию о картах VTB-Transfer можно узнать в филиалах Банка ВТБ (Армения), на официальном сайте www.vtb.am и в Контактном центре Банка по номеру 87-87.