Алла Ованнисян – мать Тиграна Хачатряна, погибшего в трагических событиях 1 марта 2008 года, - требует объяснений от начальника полиции РА Валерия Осипяна в связи с вчерашним инцидентом и бездействием полиции во время судебного заседания по делу Роберта Кочаряна.
«Как мать жертвы 1-го Марта, я требую от начальника полиции объяснений в связи с сегодняшним преступным поведением полицейских и покорным исполнением требований членов кочаряновской банды», - написала на своей странице в фейсбуке мать Хачатряна.
Напомним, что во время судебного заседания по делу о мере пресечения в отношении Роберта Кочаряна гражданский активист Вардкес Гаспари проводил в суде акцию протеста. Он пришел туда с плакатом с надписью «Робик – подлец, Робик – убийца». У активиста отняли плакат и ударили его по лицу бутылкой с водой.