Делегация во главе с Араратом Мирзояном примет участие выездном заседании Совета ПА ОДКБ
19-20 мая делегация во главе с Араратом Мирзояном будет находиться в Кыргызской  Республике – для участия в выездном заседании Совета ПА ОДКБ. Об этом сообщает пресс-служба Национального собрания РА.
В составе делегации – вице-спикер НС Ален Симонян и председатель Постоянной комиссии НС по вопросам обороны и безопасности Андраник Кочарян.
В рамках визита глав делегаций, участвующих в заседании Совета ПА ОДКБ, примет президент   Кыргызской  Республики С.Жеенбеков.  Намечаются двусторонние встречи с председателем Госдумы ФС РФ В.Володиным, председателем Маджилиса Парламента Казахстана Н.Нигматуллиным, председателем Парламента Кыргызстана Д.Джумабековым.