Обстановка у входа в Конституционный суд накалилась. Сюда пришел гражданин, заявивший, что он – адвокат Гегам Симонян, и утверждавший, что Конституцию надо поменять. Он не считает, что каждый вопрос следует решать, выходя на улицы, отметил гражданин. Это вызвало недовольство собравшихся, и люди потребовали, чтобы он ушел.
Затем полиция удалила Симоняна с территории, чтобы не допустить столкновения.
Немного поодаль, у проспекта Баграмяна, Симонян бросил на пол окурок, и участница акции Зоя Тадевосян потребовала поднять окурок с пола. Другие собравшиеся поддержали ее требование, однако адвокат не стал этого делать.
«Հայկական Ժամանակ»-ը Telegram-ում«Моя Америя, моя семья» – множество привилегий, розыгрыш более 300 подарков и многое другое