Установлена личность напавших на члена Совета старейшин Артура Испиряна. Полиция
В средствах массовой информации распространена информация о том, что группа лиц на территории «Каскада» подошла к члену Совета старейшин Еревана от фракции «Мой шаг» Артуру Испиряну, напала на него с оскорблениями в его адрес.
Как сообщают из пресс-службы Полиции, по поручению начальника Полиции Валерия Осипяна сразу после появления публикации установлена связь с Артуром Испиряном, его пригласили в полицию для дополнительных разъяснений.
Личность участников инцидента установлена, принимаются меры для выяснения всех обстоятельств случившегося.
Ранее Артур Испирян рассказал, что сидел в ресторане Каскада, когда к нему подошли 20 мужчин, одетых в черное. Испирян узнал одного из них: «Они ведут передачу с Нареком Маляном».
«Я сидел в ресторане Каскада, пришли 20 человек. Одного я узнал – они ведут передачу с Нареком Маляном. Я сидел с детьми, он подошел ко мне, сказал: тебе повезло, что сидишь с детьми. Я спросил, что бы случилось, будь я один, он ответил: случилось бы, тогда бы и узнал», - рассказал Испирян.