Центральная избирательная комиссия опубликовала предварительные результаты выборов, прошедших вчера в ряде общин республики.
В выборах мэра города Абовяна, по предварительным подсчетам, победил действующий глава города Ваагн Геворкян, получивший 8 453 голоса избирателей.
Представитель партии «Гражданский договор» Григор Гулян, считавшийся основным соперником Ваагна Геворкяна, уступил ему с разницей в 395 голосов (8 058).
Голоса, отданные остальным депутатам, распределились следующим образом:
Григорян Сасун – 731 голос
Казарян Артур – 139 голосов
Мкртчян Манук – 435 голосов
На странице Ваагна Геворкяна в фейсбуке опубликована видеозапись о том, как он со своими сторонниками празднует победу.