Руководитель общественной организации «Адекват» Артур Даниелян доставлен сотрудниками полиции в полицейский участок.
Один из членов НПО «Адекват» сообщил в прямом эфире в фейсбуке, что Артур Даниелян доставлен в полицию по подозрению в угрозах причинения тяжких телесных повреждений премьеру РА Николу Пашиняну.
Из полиции в беседе с нами только сообщили, что Даниелян доставлен в Центральный отдел полиции по подозрению в угрозах, готовятся материалы.
Судя по всему, причиной задержания Артура Даниеляна стали его слова на вчерашней пресс-конференции: «…В результате всего этого, возможно, однажды мы выступим с призывом размозжить камнем голову Николу Пашиняну».