Манвел Григорян доставлен в суд на коляске
Бывший депутат НС, генерал Манвел Григорян сегодня доставлен в резиденцию Кентрон суда общей юрисдикции города Еревана. Несколько заседаний он пропустил из-за проблем со здоровьем.
Сегодня в суде продолжается заседание по делу Григоряна и его жены Назик Амирян.
Отвечая на вопрос журналистов, как он себя чувствует, Григорян ответил: «Скажу – хорошо, так и напишите».
На предыдущем заседании обвинение ходатайствовало о назначении Манвелу Григоряну межведомственной судебно-медицинской экспертизы.
Манвел Григорян обвиняется в незаконном хранении оружия-боеприпасов, присвоении имущества в крупных размерах (около 101 млн драмов), уклонении от уплаты налогов на 1 миллиард драмов, растрате государственных средств в размере 1 миллиарда драмов, организации расхищения имущества стоимостью 37 миллионов драмов.
Отметим, что Манвел Григорян содержится под арестом, а в качестве меры пресечения для его жены выбрана подписка о невыезде.