Премьер РА Никол Пашинян на своей странице в фейсбуке сообщил о принятом решении.
- первому заместителю начальника ГШ ВС РА Онику Гаспаряну присвоить воинское звание генерал-лейтенанта;
- начальнику войск связи ВС РА Темуру Шахназаряну присвоить воинское звание генерал-майора;
- генеральному прокурору РА Артуру Давтяну присвоить классный чин государственного советника юстиции третьего класса;
- директору СНБ РА Артуру Ванецяну присвоить воинское звание генерал-майора;
- начальнику полиции РА Валерию Осипяну присвоить воинское звание генерал-майора;
- председателю Следственного комитета Айку Григоряну присвоить классный чин государственного советника юстиции третьего класса;
- начальнику ССС Сасуну Хачатряну присвоить классный чин государственного советника юстиции третьего класса;
- начальнику Службы государственной охраны Григорию Айрапетову присвоить воинское звание генерал-майора.
Решения вступят в силу после подписания Президентом республики соответствующих указов», - написал Никол Пашинян на своей странице в фейсбуке.