Банк ВТБ (Армения) 04.07.2019 в своём Головном Офисе по адресу улица Московяна 35 проведёт учебное мероприятие: экстренную эвакуацию из здания.
В целях повышения уровня готовности сотрудников Банка к оперативному реагированию в чрезвычайных ситуациях руководство Банка приняло решение организовать стресс-тестирование системы непрерывности бизнеса путем организации учебной пожарной тревоги.
Все сотрудники Банка, которых будут сопровождать ответственные по эвакуации специалисты, в 14:00 по причине условного пожара должны будут выйти из здания ГО.
Руководство Банка ВТБ (Армения) приняло решение и в дальнейшем организовывать подобные учения, чтобы Банк был готов к любым экстренным ситуациям.