Спикер Национального собрания РА Арарат Мирзоян поздравил граждан Армении с Днем Конституции. Свое поздравление он опубликовал на своей странице в фейсбуке.
«24 года назад в этот день 1-й неизменной статьей Конституции было закреплено желание армянского народа жить в суверенном, демократическом, социальном, правовом государстве. Одновременно 2-й неизменной статьей было установлено, что власть в Армении принадлежит народу.
Независимо от наших политических взглядов, согласий и разногласий, независимо от сиюминутных интересов, все мы без исключения должны делать все, чтобы эта воля учредителя Конституции – гражданина Республики Армения необратимо сопровождала нас на всем дальнейшем протяжении существования нашего государства.