Премьер Армении Никол Пашинян сообщает, что аппарат правительства отправляет заключение «Элард» в министерство окружающей среды.
«Сегодня аппарат правительства отправляет заключение «Элард» в министерство окружающей среды со следующим поручением:
Выяснить, есть ли в заключении данные, вызывающие необходимость проведения новой Оценки воздействия на окружающую среду для эксплуатации Амулсарского месторождения», - написал премьер на своей странице в фейсбуке.
Ранее Пашинян сообщил, что провел совещание по вопросу Амулсара, на котором присутствовал и представитель компании «Лидиан».