Когда «Арарат» - снова победитель. Поздравляю всех нас. Никол Пашинян

«Когда «Арарат» - снова победитель. Поздравляю всех нас», - написал вчера премьер Армении Никол Пашинян на своей странице в фейсбуке.

Вчера в квалификации плей-офф Лиги Европы «Арарат-Армения» одержал победу над чемпионом Люксембурга «Ф91 Дюделанжем» со счетом 2:1.

Клуб «Арарат-Армения» начал матч более уверенными и опасными атаками, и результат не заставил себя долго ждать. Уже на 22-й минуте после передачи Пашова Лима забил гол, передает «Арменпресс».

Во втором тайме, на 68-й минуте гости сравняли счет. Автором гола стал Даниел Синани. На третьей минуте добавленного времени футболист в составе действующего чемпиона Армении Илья Антонов забил победный гол.

Ответный матч между командами состоится 29 августа в Люксембурге. По итогам матча победитель получит путевку на групповой этап Лиги Европы.