За 4 дня продано 11 тысяч билетов на матч РА-Италия
На матч Армения-Италия отборочного тура Евро-2020 уже продано 11 тысяч билетов. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Армении. Билеты продаются с 26 августа, и такое количество было продано за 4 дня. В целом выпущено в продажу 14 500 билетов на матч, который состоится на стадионе «Республиканский» имени Вазгена Саркисяна в Ереване.
Билеты можно приобрести в кассах стадиона «Республиканский» на улицах Врацяна и Чаренца. Кассы действуют каждый день с 12:00 до 20:00. Билеты на места в центральной части западной трибуны стоят 12000, на боковых участках – 10000 драмов, в центральной части восточной трибуны – 6000, на боковых участках – 3000 драмов, на северной и южной трибунах – 1000 драмов.
Матч Армения-Италия 5-го отборочного тура состоится 5 сентября, начнется в 20:00. Через три дня сборная РА примет на своем поле команду Боснии и Герцеговины.