Фракция «Светлая Армения» уважает принципиальное решение господина Армана Бабаджаняна и рассчитывает на возвращение им с той же принципиальностью мандата, полученного по пропорциональному списку партии «Светлая Армения».
Об этом сказано в заявлении партии «Светлая Армения».
Благодарим господина Бабаджаняна за работу, проделанную во фракции «Светлая Армения», и желаем успехов в его дальнейшей деятельности», - сказано в заявлении.
Ранее депутат НС Арман Бабаджанян сообщил о том, что покидает парламентскую фракцию «Светлая Армения». Однако в своем заявлении Бабаджанян не сообщил, откажется ли и от мандата или продолжит свою деятельность в качестве независимого депутата.