Арестованы начальник УИУ «Кош» и еще два человека. СНБ
Сотрудники Службы национальной безопасности республики в результате предпринятых широкомасштабных оперативно-розыскных мероприятий и следственных операций выявили случай дачи и получения взятки.
Как сообщает пресс-служба СНБ РА, в частности, в рамках уголовного дела, возбужденного в следственном департаменте СНБ РА, по подозрению в получении взятки задержаны начальник уголовно-исполнительного учреждения «Кош» министерства юстиции РА и еще два человека.
Предварительное следствие по предполагаемому преступлению продолжается, принимаются меры по выявлению круга других лиц.