Премьер РА Никол Пашинян представил руководящему составу и аппарату временно исполняющего обязанности начальника Полиции Армана Саркисяна.
Напомним, что о решении о назначении Саркисяна было объявлено вчера на заседании правительства, а позже на сайте президента РА был опубликован соответствующий указ.
Премьер отметил, что Арман Саркисян по окончании полицейской академии поступил на работу в Полицию, где служит по сей день: это очень важное обстоятельство, его хорошо знают в аппарате структуры, подчеркнул Пашинян.
Ранее премьер представил руководящему составу Службы национальной безопасности их нового временного руководителя Эдуарда Мартиросяна.