Канал «Баграмян 26» на Telegram-е на днях опубликовал фотографию, на которой изображен Артур Ванецян с бывшим главным руководителем НС РА Ара Сагателяном. Отмечается, что фотография сделана в Москве.
На фоне дистанционной дискуссии Пашинян-Ванецян фотография получила широкий резонанс в сети.
Сегодня «Айкакан жаманак» попросила Ванецяна разъяснить, где и когда он встречался с Ара Сагателяном. В ответ Ванецян сказал: «Мы с Ара Сагателяном дружим 22 года, о чем знают все, нет человека, который не знал бы, что он мой друг. Я встречался с ним и прежде, чем стал директором СНБ, и когда стал директором СНБ, и после ухода с должности директора СНБ. Премьеру тоже известно, что Ара Сагателян мой друг, и я периодически с ним встречался».
На следующий вопрос «Айкакан жаманак», была ли фотография сделана на днях, Ванецян ответил: «Не хочу говорить, не хочу комментировать все подряд, пусть пишут, что хотят».
В ответ на наш вопрос Ванецян сказал, что в данный момент находится в Ереване.
Отметим, что Ара Сагателян известен как руководитель PR-команды зятя Сержа Саркисяна Микаела Минасяна.