Билеты на встречу Лихтенштейн-Армения можно будет купить в день матча
12 октября на стадионе «Рейнпарк» в столице Лихтенштейна Вадуце состоится встреча Лихтенштейн-Армения седьмого тура группы J отборочного тура чемпионата Европы 2020 года. Об этом сообщает Федерация футбола Армении.
Ассоциация футбола Лихтенштейна уже опубликовала все подробности, связанные с продажей билетов на матч. Таким образом, болельщики сборной Армении смогут приобрести билеты в день матча в кассе по соседству со стадионом в период с 14:00 до 19:30 (по местному времени).
Армянской стороне отведены секции F, G, H, J второй трибуны стадиона «Рейнпарк». Стоимость билетов – 20-30 швейцарских франков. Перед покупкой билетов требуется предъявить документ, подтверждающий гражданство Армении.