По нашим сведениям, в Ереванском базовом медицинском колледже чрезвычайная ситуация. Распространились слухи, что в здании произошел взрыв или посторонние люди выпустили газ в здании.
Из пресс-службы полиции РА, отвечая на наш запрос, сообщили: «Сегодня в 10:52 из службы «911» получено сообщение о том, что на третьем этаже Медицинского колледжа, расположенного по адресу Корюна 10, студенты взорвали надувной шар и задыхаются от газа. На место выехала оперативная группа. Они все еще находятся там, других подробностей пока неизвестно».