Сегодня центральный офис Республиканской партии посетил следователь ССС. Ашотян
Сегодня центральный офис Республиканской партии Армении посетил следователь Специальной следственной службы, чтобы конфисковать материалы, касающиеся прекращения членства Грайра Товмасяна в РПА. Об этом на своей странице в фейсбуке написал вице-председатель РПА Армен Ашотян.
«В ответ на вопросы СМИ сообщаю, что сегодня центральный офис РПА посетил следователь Специальной следственной службы, чтобы конфисковать материалы, касающиеся прекращения членства Грайра Товмасяна в РПА», - написал он.
Ранее независимый депутат НС РА Арман Бабаджанян сообщил, что по материалам, подготовленным на основании его сообщения, переданного генпрокурору РА, в ССС возбуждено уголовное дело по факту предполагаемого преступления в виде захвата власти Тароном Товмасяном и другими.