Мхитарян участвовал в фотосессии клуба «Рома» (фото)
Капитан национальной сборной Армении по футболу и полузащитник итальянского клуба «Рома» Генрих Мхитарян принял участие в фотосессии клуба. Об этом сообщается на официальном сайте «волков». Футболисты клуба снимались в своей спортивной одежде марки Nike и в костюмах партнера клуба Tombolini.
Напомним, 29 сентября Мхитарян получил травму на выездном матче с командой «Лече» в 6-м туре серии А. Футболист пропустил встречи сборной Армении с Лихтенштейном и Финляндией в отборочном туре Евро-2020. На днях он присоединился к общей группе, и ожидается, что завтра, 24 октября, сможет помочь команде в игре с «Боруссией» (Мёнхенгладбах) в групповом туре Лиги Европы сезона 2019-2020.