Спасателя МЧС с тяжелыми ожогами сейчас везут в Ереван на вертолете. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил министр здравоохранения Арсен Торосян.
«Врачи национального ожогового центра в готовности ждут его, чтобы максимально оперативно оказать медицинскую помощь. Работы по моему поручению координирует мой заместитель Левон Акопян.
Желаю здоровья пострадавшему спасателю, а также приношу соболезнования родным и сослуживцам погибшего спасателя», - написал министр.
Отметим, что сегодня в Лорийской области, в горах неподалеку от города Ванадзора вспыхнул пожар. При тушении пожара произошел несчастный случай: в неустановленных пока обстоятельствах один из пожарных получил ожоги и умер, второй пожарный с ожогами был доставлен в Ванадзорский медицинский центр.