12 ноября в 13:10 один из жителей Чаренцавана сообщил, что утром его 21-летнюю сестру похитили и увезли в неизвестном направлении.
Благодаря мерам, принятым полицией Чаренцавана, в восемь часов вечера сестра была найдена в одном из домов села Алапарс. Она заявила, что знакомый ей житель Чаренцавана вместе с другом похитил ее и против ее воли повез в указанный дом.
По данным пресс-службы полиции РА, благодаря последующим мероприятиям была установлена личность знакомого девушки и его друга. Оба были задержаны и доставлены в место содержания задержанных.