Вазген Манукян – рядом с Давидом Шахназаряном, Рубиком Акопяном: форум клуба «Вернатун»
Уже бывший председатель Общественного совета Вазген Манукян сегодня утром созвал форим основанного им общественно-политического клуба «Вернатун» в зале заседании Спортивно-концертного комплекса имени Карена Демирчяна.
Рядом с Вазгеном Манукяном сидели бывший вице-председатель партии «Наследие» Рубик Акопян и бывший кандидат в депутаты по списку РПА Давид Шахназарян. Присутствовал и политолог Андраник Теванян.
«В Армении давно уже чувствуется необходимость в создании платформы, где разные политические организации, партии, индивиды, специалисты, известные представители интеллигенции смогут обсуждать вопросы, стоящие перед Арменией», - сказал Вазген Манукян в своей речи, обращаясь к приглашенным.
Напомним, что Вазген Манукян, будучи руководителем неполитического по Конституции органа, выступал с подчеркнуто политическими речами. Такое его поведение стало поводом для того, чтобы разные политические деятели потребовали его отставки, и накануне Вазген Манукян был вынужден подать в отставку.