Сегодня парламентская следственная комиссия, изучающая обстоятельства Апрельской войны, проведет очередное закрытое заседание.
По сведениям «Айкакан жаманак», сегодня члены комиссии пригласили на заседание бывшего начальника военной разведки Армии обороны.
В последнее время члены комиссии выслушивают как военнослужащих-срочников, участвовавших в Апрельской войне, так и высокопоставленных чиновников.
Напомним, следственная комиссия работает с июня. На изучение обстоятельств Апрельской войны им дано 6 месяцев, но при необходимости, - а необходимость такая, скорее всего, возникнет, - парламент продлит работу комиссии еще на шесть месяцев.