Грант Абаджян освобожден от должности коммерческого атташе РА в Китае
Премьер Армении Никол Пашинян подписал решение об освобождении Гранта Абаджяна от должности коммерческого атташе РА в Китае. Об этом сообщает пресс-служба Правительства.
«Принимая за основу пункт 10 Устава, утвержденного Постановлением Правительства Республики Армения от 23 декабря 2004 года N 1935-Н:
Гранта Абаджяна освободить от должности коммерческого атташе Республики Армения в Китайской Народной Республике».
Отметим, что Грант Абаджян приходится сыном экс-депутату НС Эрмине Нагдалян. На эту должность он был назначен 5 апреля 2017 года бывшим премьер-министром РА Кареном Карапетяном.