Водитель маршрутки, угрожавший ножом актеру Артему Карапетяну, найден (видео)
19 ноября актер Артем Карапетян опубликовал видеозапись на своей странице в фейсбуке, сообщив подробности инцидента, произошедшего между ним и водителем маршрутного такси.
Из управления по связям с общественностью и информации Полиции РА сообщают, что на основе публикации в Маштоцком отделе Полиции начат процесс подготовки материалов, видеозапись подробно изучена.
При проведении дальнейших мероприятий сотрудники уголовного розыска Маштоцкого и Давиташенского отделов Полиции установили личность водителя маршрутного такси. Благодаря разъяснительной работе 22 ноября в Давиташенский отдел полиции явился 61-летний житель Еревана и признался, что это он угрожал актеру Артему Карапетяну.