Считайте, что вы получили мое согласие. Алексис Оганян ответил на вызов премьера
На вызов премьера Армении ответил соучредитель социальной сети Reddit Алексис Оганян. Никол Пашинян может считать, что получил его согласие, написал он в своем микроблоге в твиттере.
Напомним, вчера в ходе телемарафона премьер Армении отметил, что нужно не просить у одного человека 1000 драмов, а найти 1000 человек, готовых перечислить по 1 драму, и таким образом и участие возрастет, и соберется больше денег для решения общеармянских вопросов. Премьер сообщил, что каждый месяц будет перечислять со своего счета 10 000 драмов на счет всеармянского фонда «Армения», после чего бросил вызов трем именитым армянам: Сержу Танкяну, Ким Кардашян и Алексису Оганяну, призвав их последовать его примеру.