Отныне корпоративные абоненты тарифных планов Ucom Универсал Плюс будут звонить во все сети России из включенных в тарифный план минут. При подключении к услуге абоненты смогут совместить 2 номера на 1 SIM-карте. Армянский номер рассчитан для звонков местным партнерам и клиентам, а также для получения звонков от них, а российских номер, соответственно, рассчитан на общение с российскими контактами.
«Абоненты постоплатной услуги Универсал Плюс смогут использовать до 6000 минут, включенных в тарифный план, не только для звонков во все местные и российские сети, но и для звонков в Арцах, США и Канаду. Так же, как и у отдельных абонентов, у наших корпоративных клиентов нет необходимости запоминать в какую именно сеть указанных стран они звонят», - отметил соучредитель и генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.
Добавим, что по исчерпании включенных минут абоненты смогут звонить в Россию, США и Канаду по тарифу в 15 драмов/мин. За пределами Армении, в том числе в России, абоненты смогут воспользоваться роумингом в соответствии с действующими тарифами и условиями услуги роуминга Ucom. В рамках данного предложения звонки на российский номер абонента переадресовываются на номер армянской SIM-карты.