Банк ВТБ (Армения) предлагает своим клиентам, не посещая Банк и даже не обращаясь в Контактный центр, самостоятельно заполнять заявку на получение денежных переводов на официальном сайте Банка в режиме онлайн.
Заполнив короткую заявку на официальном сайте Банка, клиенты могут получать денежные переводы на карты Mastercard/Visa Банка ВТБ (Армения), отправленные по системам Unistream, MoneyGram, Converstransfers, Intelexpress, TelCell, БЭСТ.
Получение денежного перевода займёт считанные минуты. Для заполнения заявки на выплату денежного перевода необходимо зайти на официальный сайт Банка по адресу www.vtb.am и заполнить следующую информацию:
После зачисления денежного перевода на карту клиент может получить сумму без комиссий/бесплатно посредством 190 банкоматов Банка ВТБ (Армения) в драмах РА или в филиалах Банка, если сумму требуется получить в инвалюте.
Напомним, что держатели карт VTB-Тransfer (карты предназначены специально для клиентов, часто получающих денежные переводы из за рубежа) в процессе получения денежного перевода на карту могут воспользоваться следующими льготами:
Ежемесячная комиссия за обслуживание карты VTB-Тransfer составляет всего 60 драмов РА, если клиент ежемесячно получает мин. 1 денежный перевод на карту.
Подробную информацию о переводах через сайт можно узнать в филиалах Банка ВТБ (Армения), на официальном сайте www.vtb.am и в Контактном центре Банка по номеру 87-87.