Спикер НС Арарат Мирзоян подал в суд на Нарека Самсоняна
Спикер Национального собрания РА Арарат Мирзоян подал в суд на председателя НПО «Гражданское сознание» Нарека Самсоняна. Об этом узнаем в Судебной информационной системе.
Спикер НС требует возмещения ущерба, причиненного путем оскорблений и клеветы его чести, достоинству и деловой репутации, а также взыскания предварительно уплаченных сумм государственной пошлины и оплаты услуг адвоката.
Отметим, что 24 ноября Самсонян написал, что спикер НС в день своего рождения собрал своих близких на хаш и заплатил за застолье 290 тысяч драмов. В той же записи Самсонян назвал Мирзояна «наркоманом».
После этого Арарат Мирзоян написал на своей странице, что пригласил родных людей по случаю дня своего рождения на хаш и заплатил около 290 тысяч драмов. Спикер также добавил, что за ложь, оскорбления и клевету, содержащиеся в записи Самсоняна, он подаст на того в суд. «Считаю излишним говорить, что этому пользователю придется доказать и то, что я – наркоман», - написал тогда Мирзоян.