Независимый депутат НС Арман Бабаджанян сообщает на своей странице в фейсбуке, что заведено дело о выявлении случаев растраты КГД кредитных средств и грантов, достигающих 100 млн евро, в течение 2015-2018 годов, и о привлечении исполнителей к ответственности.
«Приступаем к делу о выявлении случаев растраты Комитетом государственных доходов кредитных средств и грантов, достигающих 100 млн евро, в течение 2015-2018 годов, и о привлечении исполнителей к ответственности.
В нашем распоряжении есть огромное количество фактических данных об ущербе, достигающем сотен миллионов, нанесенном государству председателями КГД РА Гагиком Хачатряном, Ованесом Овсепяном и Варданом Арутюняном», - написал Бабаджанян.