Премьер обсуждал с фракцией «Мой шаг» события 2019-го и вызовы 2020 года
В ходе встречи премьера РА Никола Пашиняна с членами парламентской фракции «Мой шаг» обсуждались события 2019 года и перспективы 2020-го.
Об этом в беседе с журналистами после закрытого заседания сообщил вице-спикер НС Ален Симонян. Они задавали вопросы, получали на них ответы от премьера, отметил Симонян, добавив, что такие встречи были всегда и будут продолжаться, ничего необычного, не стоит искать здесь какой-либо подтекст.
«Мы обсуждали в основном работы, проделанные в 2019 году, и вызовы 2020 года. Ставится цель в 2020-м удвоить результаты, зарегистрированные в 2019-м, надо больше работать, идти вперед», - сказал Симонян, добавив, что премьер доволен работой парламента.