Некоторые дороги в республике закрыты и труднопроходимы
Министерство по ЧС РА сообщает, что 24 января на 17:00 часов в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги.
Варденяцский перевал для грузовиков закрыт, а для остальных видов транспортных средств – труднопроходим.
Автодорога Сотк-Карвачар закрыта для грузовиков , а для остальных видов транспортных средств – труднопроходима. На автодорогах Сюникской области местами наблюдается гололед.
В Сюнике, в городах Джермуке Вайоцдзорской, Чамбараке, Варденисе Гегаркуникской областей и на автодороге Сотк-Карвачар идет снег.