Центр обучения Банка ВТБ (Армения) постоянно развивает и улучшает работу всей команды
Развитие сотрудников - одно из важнейших направлений деятельности Банка ВТБ (Армения). Мы уделяем особое внимание системе корпоративного обучения. Бизнес-тренинги, семинары, мастер-классы, круглые столы, коучинг-сессии и функциональное тренерство способствуют движению Банка в ногу со временем в современном высокотехнологическом мире.
В течении 2019г. для более 600 специалистов по продажам и обслуживанию были организованы продуктовые тренинги и коучинг по развитию мастерства продаж. Центр обучения внедрил модульную систему обучения для лидеров Банка. По новой схеме более 200 руководителей прошли обучение по таким актуальным темам как: Agile, Leadership Embodiment, EQ, которые лежат в основе программы развития лидеров.
Сотрудники имеют свободный доступ к современной бизнес-литературе в библиотеке Банка.
Центр обучения Банка ВТБ (Армения) активно сотрудничает с ВУЗами Армении для привлечения молодых талантов. За год более 500 студентов прошли стажировку, из которых лучшие уже работают в Банке.