Китайские граждане, находившиеся на лечении в Норкской инфекционной больнице, уже выписаны. Об этом «Арменпресс» сообщила пресс-секретарь Министерства здравоохранения Армении Алина Никогосян.
«Как вам известно, исследования, связанные с коронавирусом, были отрицательными. Китайцы получили необходимую медицинскую помощь и выписались», - сказала Алина Никогосян.
Китайские граждане были госпитализированы несколько дней назад. У них были обнаружены признаки простуды.
Министерство здравоохранения сообщает, что лабораторные исследования как на коронавирус, так и на грипп у 6 пациентов в Армении, госпитализированных с подозрениями на болезнь, были отрицательными. 2 февраля министр здравоохранения Армении сообщил, что РА получила 200 тестов для диагностики коронавируса.