Завтра ЦИК созовет внеочередное заседание, на повестке вопрос референдума
11 февраля 2020 года, в 09:39 Центральная избирательная комиссия РА созовет внеочередное заседание. Об этом сообщает пресс-служба ЦИК.
На повестке дня заседания следующие вопросы:
1. Об утверждении расписания основных мероприятий по подготовке и проведению 5 апреля 2020 года референдума по изменениям Конституции РА.
2. Составление протокола о выдаче мандата члена Совета старейшин, избранного членом Совета старейшин Еревана и досрочно прекратившим полномочия, следующего по очереди кандидата избирательного списка альянса партий Мой шаг.
3. Об установлении распределения должностей председателя и секретаря комиссии в участковых избирательных комиссиях во время выборов органов местного самоуправления 15 марта 2020 года между партиями, альянсами партий, имеющих фракции в национальном собрании.