Серго Карапетян не принимает предъявленного ему обвинения. Адвокат
Вместе с тем, адвокат отказался отвечать на другие наши вопросы по уголовному делу, отметив, что таково желание его подзащитного.
Напомним, Серго Карапетян обвиняется по пункту 1 части 3 статьи 179 УК РА (присвоение или растрата в особо крупных размерах). Четверым другим лицам, проходящим по данному делу: Сержу Саркисяну, Барсегу Бегларяну, бывшему замминистра сельского хозяйства Самвелу Галстяну и начальнику Управления по растениеводству того же министерства Геворку Арутюняну – предъявлено обвинение по пункту 1 части 3 статьи 38-179 К РА (организация, подстрекательство, пособничество присвоению или растрате суммы в особо крупных размерах). На стадии предварительного следствия проводилась очная ставка Серго Карапетяна с Сержем Саркисяном и Барсегом Бегларяном.