Покинет ли «Песнь песней» эфир? Комментируют Хорен Левонян и продюсер программы
По сведениям «Айкакан жаманак», известная и любимая многими передача «Песнь песней» летом покинет эфир. Вот уже 10 лет, как каждое воскресенье музыкальная передача выходит в вечерний эфир Общественного телевидения. Со дня создания передачу ведет актер и телеведущий Хорен Левонян.
Отвечая на наш вопрос о возможном закрытии передачи, Хорен Левонян отметил, что нет ничего подобного. ««Песнь песней» еще в телесезоне, работаем», - заметил он. Добавил, что этот телесезон закончится в сентябре. На уточняющий вопрос, обсуждается ли целесообразность продолжения программы в дальнейшем, Левонян ответил отрицательно. «Впервые слышу об этом от вас, нормально, как работали десять лет, так и работаем», - заверил он.
Продюсер «Песнь песней» Анна Григорян также заверила, что программа не будет прекращена, и текущий сезон для нее не последний. «Это дезинформация. Мне кажется, что это одна из любимых передач народа», - сказала она. На замечание: то есть передача продолжит выходить в эфир, а она останется продюсером передачи, Анна Григорян ответила: «Время покажет, я буду или нет. До июня мы работаем. Пока всё».
Ответственный за пиар Общественного телевидения Тигран Даниелян отметил, что на данный момент передача в эфире. Для более подробной информации предложил отправить им письменный запрос.