24-го февраля в 02:39 в Национальный центр управления в кризисных ситуациях поступил звонок о том, что возле дома 55/34 на улице Царав Ахпюр города Еревана горит автомобиль.
Как передает пресс-служба МЧС РА, на место происшествия выехали два боевых расчета пожарно-спасательного отряда спасательного управления города Еревана СС МЧС РА.
Пожар был локализован в 02:50, потушен – в 03:11.
Вследствие пожара сгорели салон (полностью) и багажник (частично) автомобиля марки Mitsubishi GT (водитель Арен Д., 1991 г. р., гражданин Исламской Республики Иран).