На автомойке в Ереване избит преподаватель ЕГМУ
В отделении дознания отдела полиции Малатии готовятся материалы по факту инцидента, произошедшего в Ереване 23 февраля.
Как сообщает Shamshyan.com, в 14:40 из медицинского центра «Астхик» в отдел полиции Малатии сообщили, что к ним доставлен гражданин с диагнозом «травма правой руки и головы». Сотрудники полиции установили, что пострадавший – 36-летний житель Еревана Карен Дилбарян.
Пока врачи оказывали пострадавшему помощь, сотрудники полиции выяснили, что в тот же день, около 14:00, в пункте автомойки по адресу улица Себастия, 170/1, неизвестный во время ссоры ударил головой К. Дилбаряна по голове, последний потерял равновесие и упал, после чего неизвестный стал наносить побои по разным частям тела.