Премьер Никол Пашинян принял генерального секретаря ОДКБ Станислава Зася
Премьер-министр Никол Пашинян принял находящегося с рабочим визитом в Армении генерального секретаря Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Станислава Зася.
Премьер-министр приветствовал его визит в Ереван и еще раз поздравил его с назначением. Никол Пашинян подчеркнул важность роли ОДКБ в обеспечении безопасности в регионе и добавил: «Мы должны продолжать наши последовательные усилия по укреплению и повышению эффективности организации». Глава правительства подчеркнул важность тесного сотрудничества для противостояния глобальным вызовам и выразил надежду, что за время пребывания в должности Станиславу Засю удастся достичь решения различных проблем.
Генеральный секретарь ОДКБ представил премьер-министру программы и приоритеты организации на ближайшее время, в том числе по проведению совместных учений и сотрудничеству с другими международными организациями.
В ходе встречи также были затронуты мероприятия, посвященные 75-летию победы в Великой Отечественной войне, а также ряд других вопросов международного и регионального значения.