Действия, осуществленные минувшей ночью в доме Арама Варданяна, известного как «Встречи Апер», были в рамках возбужденного уголовного дела.
Об этом в ответ на вопрос «Айкакан жаманак» сообщил сотрудник информационного отдела Полиции Зарзанд Габриелян, добавив, что у них было решение органа предварительного следствия о задержании.
На наш уточняющий вопрос, задержан ли сейчас Варданян, из полиции не ответили, предложив за подробностями обратиться в Следственный комитет. Однако в СК на наши звонки так и не ответили.
Напомним, адвокаты Варданяна сегодня утром сообщили о том, что ночью, около 02:40, сотни сотрудников полиции напали на дома, принадлежащие Варданяну и его родным, расположенные по адресу улица Арцаха, 17.