Цахкадзорский дом отдыха «Наири» будет полностью предоставлен людям, нуждающимся в изоляции. О принятом решении дом отдыха сообщил на своей странице в фейсбуке.
«Учитывая ситуацию в стране, дом отдыха «Наири» в Цахкадзоре во главе с Миграном Агабекяном принял решение предоставить дом отдыха полностью для изолированных лиц (карантин), которые могли контактировать с носителями нового типа коронавируса (Covid-19)».
Отметим, что сегодня на заседании правительства премьер Никол Пашинян заметил, что в больницах есть пациенты, которые не получают никакого лечения, и их нахождение в больницах не оправданно. Поскольку из-за ситуации в стране гостиницы в основном пустуют, премьер поручил связаться с их руководством, провести переговоры и при возможности добиться положительного результата, чтобы возможно было организовать изоляцию людей в этих гостиницах.